| 19 АПРЕЛЯ (воскресенье) ДЕНЬ ЛОМОПЕРЕРАБОТЧИКА
08:00-20:00 Застройка экспозиции в лобби фойе, префанкшн и зале Жуков, 1 этаж В 12:15 и в 15:45 Трансферы из Москвы (отель Рэдиссон Славянская, м. Киевская) в отель. Регистрация в лобби.
16:00-18:30 Презентации и welcome-коктейли в шатрах 18:30-21:30 Ужин в ресторане «Донской» и барбекю на открытой террасе с праздничной программой в честь Дня Ломопереработчика 21:15 Трансферы в Москву от ПСБ Патриот к отелю Рэдиссон Славянская, м.Киевская. 20 АПРЕЛЯ (понедельник) ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 07:45–19:45 Трансферы из Москвы (отель Рэдиссон Славянская, м.Киевская). 8:30-10:30 Регистрация, кофе. 10:00–10:30 Шоу-анонс мероприятия, интерактивное открытие форума с участием спонсоров мероприятия. Зал Жуков, главная сцена, 1 этаж. 10:30-12:00 Международная стратегическая сессия «Антикризисный MIR». Тенденции госрегулирования и экономических показателей отрасли в России и мире. 12:00-12:30 Кофе-брейк в залах и фойе, общение на экспозиции 12:30-14:00 Сырьевой дисбаланс. Рынок лома черных металлов, нержавеющей стали и альтернативного сырья. Экспорт, импорт, внутренний рынок. Зал Жуков, главная сцена. ТОП-15 игроков. 14:00-15:00 Обед в ресторане «Донской»
17:30-19:00 Мероприятия в шатрах и в зоне уличной экспозиции 19:00-22:30 Вечерний прием, салют С 22:30 Аfter party в министерской гостиной с караоке 9:45-21:45 Трансферы в Москву от ПСБ Патриот к отелю Рэдиссон Славянская, м. Киевская.
21 АПРЕЛЯ (вторник) ДРАГОЦЕННЫЕ, РЕДКИЕ, РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ И ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛОМ 09:00-10:30 Завтрак, регистрация, кофе-брейк 8:45 и 12:15 Трансферы из Москвы 10:30-12:00 Международные рынки сбыта. В2В круглый стол по ВЭД, для экспортеров и импортеров лома и отходов, металлов и металлопродукции. Шатер 1. 10:30-12:00 Конференция “Извлечение драгоценных, редких и редкоземельных металлов из электронного лома и промышленных отходов”. Главная сцена, зал Жуков Сессия 1: Законодательство и государственное регулирование Ковшевный В.В. Директор Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ. Аналитика рынка: извлечение РМ, РЗМ И драгоценных металлов из вторичного сырья. Меры стимулирования, дорожная карта Штерн А.А. – Председатель Комитета по обращению с ломом и отходами драгоценных металлов НСРО «РУСЛОМ.КОМ», руководитель практики законопроектной деятельности, Адвокатское бюро «Решение» Горелов А.С. – Председатель правления НКО “Ассоциация восстановления материалов электроники “Элематика” Белов А.О. – член Комитета по обращению с ломом и отходами драгоценных металлов НСРО «РУСЛОМ.КОМ», эксперт Корпорации «Сача», ранее заместитель руководителя Российской государственной пробирной палаты, начальник Управления федерального государственного пробирного надзора Федеральной пробирной палаты. Банковский сектор, решение для бизнеса в сфере ЛОДМ и электронных отходов 12:00-12:30 Кофе-брейк, префанкшн-зона перед залом Жуков 12:30-14:00 Конференц-зал Заседание Комитета по свинцу Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» 12:30-14:00 Конференция “Извлечение драгоценных, редких и редкоземельных металлов из электронного лома и промышленных отходов”. Главная сцена, зал Жуков Сессия 2: Технологии и практика их применения (модератор Ковтун А.А.) Тарасов В.П. – Заведующий кафедрой цветных металлов и золота НИТУ «МИСиС», доктор технических наук, профессор Сидоров И.Ю. – Генеральный директор ООО «НПО «Аврора» Ширяев А.А. – Директор АО “Южно-Уральского специализированного центра утилизации” Аленцин В.М. – Председатель Совета «Фонда рационального природопользования» Гёлецян А.Р. – член Комитета по обращению с ломом и отходами драгоценных металлов НСРО «РУСЛОМ.КОМ», генеральный директор ООО «Сача» Цыганов Е.И. – Генеральный директор ООО «Промышленные технологии рециклинга металлов» 12:30-14:00 Внутренний рынок сбыта. В2В круглый стол поставщиков и потребителей российского рынка лома и отходов, металлов и металлопродукции. Шатер 1. 14:00-15:00 Обед «шведский стол» в ресторане «Донской» 15:00-18:00 Спонсорские турниры • Керлинг-турнир в Ледовой арене, коктейль в VIP-лаунже для болельщиков. • Бильярд в бильярдных залах отеля, коктейль для болельщиков Развлекательная программа • Экскурсионная программа с посещением музейной площадки парка «Патриот», музейного комплекса «Дорога памяти» и Главного храма ВС РФ. • Интерактивная программа в Центре Военно-тактических игр 10:15-20:15 Трансферы в Москву от ПСБ Патриот к отелю Рэдиссон Славянская, м.Киевская. |